03 мая 2015

Рояль в лесу!


Всем огромный привет. Когда я прочитала пост у Тани Дудкиной в блоге задание для Dream Team Фэнтези+Время+Природа+Секрет просто загорелась, руки зачесались, хотелось сделать что-то необычное...  Арт-бук нет, панно нет, много чего передумала и тут мне на глаза попадается рояль, который меня все время жутко раздражал))) и я его давно хотела выкинуть. ВОТ ОНО думаю, пришел его час))))  Он был такой.., ну как сказать глянцево-рыжий или коричневый как хельги советские, если знаете, помните))) Я его и грунтовала, и  красками разными акриловыми красила, спреи разные (бирюзовые, коричневые, черные, зеленые) только их совсем и не видно((( Использовала миниатюрки (кружка, часы, ключ, книги -сама сделала), сезаль, мох, 2-3 цветка, бутылочка стеклянная.По фотографиям все увидите, так как их много. Некоторые прокомментировала, что именно значит, для чего и почему. Смотрим...


Божая коровка живая))) Она так удачно там оказалась и скажу облюбовала это местечко))) Ползала везде.

 Здесь не очень хорошо видно детали, фотоаппарат категорически отказывался фокусировать на все детали. Кружка, часы, ключ возле часов, рядом старые письма.




 А вот и добрались к секретику))) Под роялем тайник.
В нем ноты и волшебная пыльца, так как вдохновилась мультиками про фей, которые любит моя дочь. Так что у нее теперь она тоже есть, спрятанная))))

 Здесь на фото видно открытую дверцу, чтобы было понятнее где именно она у меня.




Надеюсь понравилась моя идея, теперь этот рояль радует меня и вдохновляет. И дочери нравится очень))).


Всем спасибо за внимание!!!!


4 комментария:

Буду рада вашим отзывам и комментариям.