24 января 2015

Открытка №2. "Нежность".

У Иришки в блоге начался СП "Женские штучки" 2 сезон и 1 Этап, я никак не могу пропустить сие событие, поэтому с удовольствием участвую, тем более это еще какой нужный СП, открыточки мамам, бабушкам, сестрам, подругам, вот попробуй за один-два дня их столько сделать, лично я точно знаю, что не смогу, поэтому начинаю:




Вот такая она у меня получилась))) 

И нежнейший баннер задания:

Меня вдохновила девушка с открытой шеей и я уже не сомневалась, что хочу сделать. Спасибо Ирин за вдохновение.
И ответ на вопрос:"Считаете ли вы себя неженкой?  Или вы придерживаетесь мнения, что в суровом современном мире нам, женщинам, это ни к чему? Расскажите о том, какие проявления нежности любите вы! В посуде, одежде, отношениях, творчестве... бывают ли у вас приступы мимишности?))) Или все это вам чуждо?"

Лично я точно уверена в том, что я неженка, мои работы всегда получаются такими ..... нежными))) Я люблю кружева, нежные цвета: белые, молочные, мятные, нежный девичий интерьер, одежду. Когда у меня в семье видят, что я купила вещь бирюзового цвета, говорят "Ну, кто бы сомневался!")))). Мне кажется любая женщина очень нежная, просто у каждой это выражается по-своему (в характере, вещах, интерьере и т.п.).



4 комментария:

  1. Очень нежная работа получилась!
    Рада видеть в проекте!
    С ув. Вика!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Нежно и изысканно! Мне очень понравилась открыточка)))

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим отзывам и комментариям.