21 февраля 2014

Ягодки, цветочки!

У Ирины в блоге уже 5 этап на тему "Кулинария"- ягоды, фрукты, овощи, сладости (кексики, тортики, десерты), кофе, чай. Совместный проект близится к концу, ну я думаю Иришка потом для нас придумает еще много интересного)))
В этот раз мне захотелось сделать что-нибудь яркое:



 
ОЭ у меня ягодки.
 
Готовка, готовка! Я люблю готовить, люблю рецепты быстрые и вкусные. Моя дочь любит очень чизкейк, но готовить его все никак руки не дойдут научиться, вот я и нашла рецепт творожной запеканки, которая мне идеально подошла в этой ситуации, я их много перепробовала, так как я творог не очень люблю, но в таком виде очень мне подходит. Может кому и пригодится мой рецептик творожной запеканки)) Одно НО я ее готовлю в мультиварке: 500гр творога, 100гр сахара, 100гр манки, 50 гр молока, 50 гр сливочного масла (мягкого), 2 яйца, ванилин. Пусть немного постоит. Выпекать в духовке 180-200 градусов 30 минут, НО я делаю в мультиварке, в режиме "выпечка" 1 час. 
 
Хочу принять участие в блоге "Scrap Lifting":

 
В блоге "Свободное творчество"- Палитра на выбор:
Я выбрала палитру №3

 
И в блоге "Belle Fleur":


Всем спасибо, всем удачи)
 
 
 
 

6 комментариев:

  1. какая нежность! прелестная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, красиво!!! а мне тоже захотелось ярких красок!!! наверное ожидание весны так действует)))) как у тебя фон интересно смотрится с кружевом, нежно так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, очень приятно. Да, уже действительно эта серость так надоела, хочется, чтоб все цвело яркими цветами, солнышко светило и грело)

      Удалить
  3. Wow! so very beautiful! Love the pretty color palette and all you fabulous blossoms!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим отзывам и комментариям.