28 февраля 2014

Мой красивый блог. Урок №4.

Урок № 4 в блоге у Алены.


Ой, намучилась я вчера. Вот заметила, как только заходишь в фотошоп, время просто улетает, его катастрофически не хватает(((
Меняла я вчера разные фоны и размеры фонов, немного разобралась, но решила пока оставить белым, хочу, что-нибудь нарисовать свое)) Но у меня возникла одна проблема, мой заголовок непрозрачный, почему так или так и должно быть? При сохранении в фотошопе с фона глазик убрала, сохранила, а при загрузке белый фон под моим рисуночком(
Еще один вопрос, может мы до него конечно дойдем, хочется,чтоб страничка была короткая, чтоб мои сообщения не все были полностью размещены на странице, а с переходом "дальше", а о то как-то целостности нет с фоном)
Так что Алена я пробую, учусь, с кнопками не пробовала еще, но постараюсь, просто сейчас в них необходимости нет, но если времечко будет добавлю))

1. Вижу ли я существенные изменения в своем блоге? Конечно, хоть я и немного поменяла, но я знаю зато как это делать теперь. УРА)))Спасибо!
2. Оправдываются ли ваши ожидания от уроков? - Кончено, еще как, Алена да ты золотой человек, столько времени на нас тратишь. Дай Бог тебе здоровья!!!
3. Интересно ли вам? Хотите ли дойти до конца?  - Какой глупый вопрос))) Интересно, хочу дойти до конца и не хочу, чтоб они вообще заканчивались)) 


3 комментария:

  1. Наташа, спасибо за ответы) и прости за глупые вопросы)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Глазик убираешь и сохраняешь в формате PNG

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим отзывам и комментариям.